Die Strasse der Sieger

2015

2015

2015:                                                                                   1. Lito Tschemernjak

                                                                                            2. Lucas Petschnig

                                                                                            3. Laurin Schulz

                                             Bestes Mädchen:                      Selina Maurer

              

2016

2016

2016:                                                                                   1. Sebastian Maichin

                                                                                            2. Lucas Petschnig

                                                                                            3. Lito Tschemernjak

                                             Bestes Mädchen:                      Selina Maurer

2017

2017    Bewerb Männlich

2017:                                                                                   1. Sebastian Maichin

                                                                                            2. Lucas Petschnig

                                                                                            3. Marco Pecksieder

                                            

2017 Mädchenbewerb

2017   Bewerb Weiblich

2017:           Bewerb weiblich                                              1. Fink Emma

                                                                                            2. Ina Wabnig

                                                                                            3. Leonie Magnes

                                             

2018 Gruppe A

2018   Gruppe A

2018:                            Gruppe A:                                      1. Tobias Unterweger

                                                                                            2. Lucas Petschnig

                                                                                            3. Laurin Schulz

 

 

                                             

2018   Gruppe B

2018:                            Gruppe B:                                      1. Tobias Sapetschnig

                                                                                            2. Alexander Herbst

                                                                                            3. Killian Kuglitsch

2019 - Gruppe A

2019:        Gruppe A                                                            1. Sebastian Maichin

                                                                                            2. Lucas Petschnig

                                                                                            3. Lito Tschemernjak

2019 - Gruppe B

2019:        Gruppe B                                                           1. Alexander Neuwirth

                                                                                            2. Ennio Murauer

                                                                                            3. Konstantin Benischke

2020:     Gruppe A

2020:        Gruppe A                                                           1. Tobias Unterweger

                                                                                            2. Lito Tschemernjak

                                                                                            3. Elias Polainer

2020:     Gruppe B

2020:        Gruppe B                                                           1. Sebastian Legat

                                                                                            2. Nicolas Maurer

                                                                                            3. Sandro Hilberger

2020:     Gruppe C

2020:        Gruppe C                                                           1. Lorenz Frühwirth

                                                                                            2. Matteo Legat

                                                                                            3. Toni Smole

2021     Gruppe A

2021:        Gruppe A                                                           1. Lito Tschemernjak

                                                                                            2. Marco Pecksieder

                                                                                            3. Lucas Petschnig

2021:     Gruppe B

2021:        Gruppe B                                                           1. Sebastian Legat

                                                                                            2. Nicolas Maurer

                                                                                            3. Sarah Kanduth

2021:     Gruppe C

2021:        Gruppe C                                                           1. Maxi Gfrerer

                                                                                            2. Lorenz Weber

                                                                                            3. Simeon Holzfeind