Ergebnisse 2021

Finaltag


 Gruppe 1 A  Lito Tschemernjak Lucas Petschnig Marco Pecksieder
Lito Tschemernjak  \ 7:5 5:7 10:3   
Lucas Petschnig  5:7 7:5 3:10  
Marco Pecksieder      \
 Gruppe 1 B Florian Bendlinger Laurin Schulz  Elias Halbreiner
Florian Bendlinger  \ 0:6 3:6   
Laurin Schulz   6:0 6:3  
Elias Halbreiner      \
 Gruppe 1 C Sandro Hilberger  Jürgen Merlin Tobias Unterweger
Sandro Hilberger  \    
Jürgen Merlin    
Tobias Unterweger      \

gruppe 2

 Gruppe 2 A Nicolas Maurer  Sebastian Legat  Sarah Kanduth
Nicolas Maurer  \    
Sebastian Legat   6:3 6:2 
Sarah Kanduth   3:6 2:6  \
 Gruppe 2 B  Florian Fröhlich Hannes Hassler Kilian Kuglitsch
Florian Fröhlich  \    
Hannes Hassler   6:3 5:7 9:11 
Kilian Kuglitsch    3:6 7:5 11:9  \
 Gruppe 2 C  Julian Pinter Elke Romauch Julia Schmuck
Julian Pinter  \    
Elke Romauch    
Julia Schmuck      \

Gruppe 3

 Gruppe 3 A Maxi Gfrerer  Lorenz Weber  W.O.
Maxi Gfrerer  \ 6:0 6:2   
Lorenz Weber  0:6 2:6  
 W.O.      \
 Gruppe 3 B Ennio Murauer  Felix Sterner Lena Kues
Ennio Murauer  \    
Felix Sterner   6:0 6:4 
Lena Kues   4:6 0:6   \
 Gruppe 3 C Leonie Magnes  Leo Wagner Sarah Sturmer
Leonie Magnes  \  3:6 4:6  
Leo Wagner 6:3 6:4  
Sarah Sturmer      \

Spieltag 1 & 2


Gruppe 1

 Gruppe 1 A  Lito Tschemernjak Florian Bendlinger Tobias Unterweger
Lito Tschemernjak  \ 6:4 6:1  6:2 3:6 10:7 
Florian Bendlinger  4:6 1:6 1:6 6:2 10:8 
Tobias Unterweger 2:6 6:3 7:10   6:1 2:6 8:10  \
 Gruppe 1 B  Marco Pecksieder Laurin Schulz Jürgen Merlin
Marco Pecksieder   \ 7:5 7:5  6:3 6:4 
Laurin Schulz  5:7 5:7 6:2 6:1 
Jürgen Merlin  4:6 3:6 2:6 1:6   \
 Gruppe 1 C  Elias Halbreiner Lucas Petschnig Sandro Hilberger
Elias Halbreiner   \  4:6 3:6 6:2 6:1 
Lucas Petschnig  6:4 6:3   7:5 6:2
Sandro Hilberger  1:6 2:6  5:7 2:6  \

gruppe 2

 Gruppe 2 A  Florian Fröhlich Nicolas Maurer Alexander Herbst
Florian Fröhlich  \ 3:6 5:7  6:2 5:7 10:8 
Nicolas Maurer  6:3 7:5 6:3 2:6 7:10 
Alexander Herbst 2:6 7:5 8:10   3:6 6:2 10:7  \
 Gruppe 2 B  Sebastian Legat Alexander Neuwirth Hannes Hassler
Sebastian Legat  \ 4:6 2:6 10:5  6:1 6:3 
Alexander Neuwirth  6:4 2:6 5:10  1:4 ret.
Hannes Hassler 1:6 3:6   4:1 ret.  \
 Gruppe 2 C  Sarah Kanduth Kilian Kuglisch Julia Schmuck
Sarah Kanduth  \ 6:4 6:1  3:6 6:4 10:8 
Kilian Kuglisch  4:6 1:6 6:1 6:1 
Julia Schmuck  6:3 4:6 8:10 1:6 1:6   \

gruppe 3

 Gruppe 3 A Ennio Murauer Maxi Gfrerer Leonie Magnes
Ennio Murauer  \ 3:6 4:6  6:1 6:0 
Maxi Gfrerer 6:3 6:4 6:0 6:0 
Leonie Magnes 1:6 0:6   0:6 0:6  \
 Gruppe 3 B  Felix Sterner Leo Wagner Lorenz Weber
Felix Sterner  \ 6:2 6:1  3:6 5:7 
Leo Wagner 2:6 1:6  7:5 1:6 12:10 
Lorenz Weber 6:3 7:5   5:7 6:1 10:12  \
 Gruppe 3 C  Lena Kues Sarah Stubner Simon Holzfeind
Lena Kues  \ 6:4 2:6 10:6  1:6 4:6 
Sarah Stubner 4:6 6:2 6:10  4:6 0:6 
Simon Holzfeind 6:1 6:4   6:4 6:0  \